Ben Hanley: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
e |
e |
||
Linha 21:
==Resultados==
{| border="2" cellpadding="2" cellspacing="0" style="margin: 0 1em 0 0; background: #f9f9f9; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
| align="center" | '''
| align="center" | '''
| align="center" | '''
| align="center" | '''
| align="center" | '''
| align="center" | '''
| align="center" | '''Poles'''
| align="center" | '''
| align="center" | '''
|-
| align="center" | Fórmula Renault 2.0 Itália 2005
|