Anel aromático simples: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
m XHTML-syntax |
clean up, Replaced: [[Image: → [[Imagem: (33) |
||
Linha 7:
{| border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" align="right" style="margin-left: 1em"
|
{| border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" style="margin: 1em"
| colspan="3" align="center" |
Linha 15 ⟶ 14:
<!-- five-membered rings -->
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
| [[
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
| [[
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
| [[
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
| [[
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
|
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
|
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
|
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
|
<!-- six-membered rings -->
Linha 54 ⟶ 53:
|
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
| [[
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
| [[
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
| [[
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
|
|- align="center" valign="bottom"
| [[
| [[
|
|}
|}
<!-- End of the table. -->
== Ver também ==
|