Eslovênia nos Jogos Olímpicos de Verão de 2008: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
→Desempenho: ajustando seções |
|||
Linha 206:
!colspan="2"|Final
|-
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!Posição
|-
Linha 463:
!Semifinais
|-
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!Pos.
|-
Linha 509:
!Semifinais
|-
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!Pos.
|-
Linha 751:
!Final
|-
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
|-
|[[Bojan Tokič]]
|