Guam nos Jogos Olímpicos de Verão de 2008: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
m Bot: Adicionando: ru:Гуам на летних Олимпийских играх 2008 |
|||
Linha 91:
!Final
|-
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado<
|-
|[[Ricardo Blas Jr.]]
Linha 121:
!Final
|-
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado</small>
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado</small>
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado</small>
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado</small>
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado</small>
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado</small>
!style="line-height:1em"|<small>Adversário e resultado</small>
|-
|[[Maria Dunn]]
|