Nossa Senhora da Apresentação (bairro): diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
m Reversão de uma ou mais edições de 186.236.209.112 para a versão 35164621 de Affleck, com Reversão e avisos. |
|||
Linha 76:
*05 - Vale Dourado/[[Ribeira (Natal)|Ribeira]], via Alecrim/[[Petrópolis (Natal)|Petrópolis]].
*05/67 - Vale Dourado/Ribeira, via Alecrim/Avenida Rio Branco/Praia do Meio.
*07-01 - Alvorada IV/Cidade Jardim, via Avenida
*07-02 - Alvorada IV/Cidade Jardim, via Avenida
*27-01 - Alvorada IV/Ribeira, via Avenida
*27-02 - Alvorada IV/Ribeira, via Avenida
*58A - Parque dos Coqueiros/Redinha (Esta linha só funciona nos domingos e feriados)
*67 - Vale Dourado/[[Ribeira (Natal)|Ribeira]], via Alecrim/[[Petrópolis (Natal)|Petrópolis]] (Esta linha não funciona nos domingos e feriados)
Linha 86:
*72 - Vale Dourado/Mirassol, via Avenida Bernado Vieira
*77 - Parque dos Coqueiros/Mirassol, via Avenida Bernado Vieira
*600 - Parque dos Coqueiros/Santa Catarina, via Norte Shopping - ida Vale Dourado/volta Vale Dourado
*B - Ribeira/Santarém/Gramoré/Nova Natal/Parque dos Coqueiros (Esta linha funciona das 0h20min as 3h40min da madrugada)
|