Copa do Mundo FIFA Sub-20 de 2007: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Linha 196:
|-
!width="20"|Pos
!
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
|- style="background:#cfc;"
|style="text-align:center;"|'''1'''
|