Lista de presidentes do Uruguai: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
m (Script) File renamed: File:Batlll.jpg → File:Lorenzo Batlle y Grau.jpg File renaming criterion #5: Correct obvious errors in file names (e.g. incorrect proper nouns or false h... |
|||
Linha 47:
| - || [[Pedro Varela]] || [[Ficheiro:Varela-pedro.JPG|100px]] || [[1868]] || Colorado
|-
| 8 || [[Lorenzo Batlle y Grau]] || [[Ficheiro:
|-
| - || [[Tomás Gomensoro]] || [[Ficheiro:Gomensoro-pedro.JPG|100px]] || [[1872]]-[[1873]] || Colorado
|