Na Corda Bamba (telenovela): diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Etiquetas: Editor Visual Edição via dispositivo móvel Edição feita através do sítio móvel |
Etiquetas: Edição via dispositivo móvel Edição feita através do sítio móvel Edição móvel avançada |
||
Linha 167:
Na estreia, dia 15 de setembro de 2019, ''Na Corda Bamba'' marcou '''9,9%''' de ''[[Rating (televisão)|rating]]'' e '''19,7%''' de ''[[share]]'', com cerca de '''932 mil espectadores''', na vice liderança,<ref>{{Citar web|titulo=Audiências: E assim foi a estreia de “Na Corda Bamba”, da TVI|url=http://www.zapping-tv.com/audiencias-e-assim-foi-a-estreia-de-na-corda-bamba-da-tvi/|obra=Zapping|data=2019-09-16|acessodata=2019-09-16|lingua=pt-PT}}</ref> sendo o pior resultado de uma estreia de uma telenovela da [[TVI]] em 10 anos, perdendo para a estreia da série [[Golpe de Sorte]] da [[SIC]].<ref>{{Citar web|titulo=Audiências: "Na Corda Bamba" foi a pior estreia da década de uma novela da TVI|url=https://mag.sapo.pt/tv/atualidade-tv/artigos/audiencias-na-corda-bamba-foi-a-pior-estreia-da-decada-de-uma-novela-da-tvi|obra=SAPO Mag|acessodata=2019-09-20|lingua=pt|ultimo=SAPO}}</ref>
{| class="wikitable" style="text-align:center; width: 40%"
! colspan="2" style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
|-
| rowspan="4" style="border-bottom: 2px solid #
| Setembro
| ...
| ...
| ...
| ...
|-
| Outubro
| ...
| ...
| ...
| ...
|-
| Novembro
| ...
| ...
| ...
| ...
|-
| style="border-bottom: 2px solid #
| style="border-bottom: 2px solid #
| style="border-bottom: 2px solid #
| style="border-bottom: 2px solid #
| style="border-bottom: 2px solid #
|-
▲| rowspan="9" style="width:4%; border-bottom: 2px solid #F4CB7D" | 2020
| Janeiro
| ...▼
| ...▼
| ...▼
| ...
|-
| Fevereiro
| ...
| ...
| ...
| ...
|-
| Março
| ...
| ...
| ...
| ...
|-
| Abril
| ...
| ...
|
| ...
|-
▲|...
▲|...
▲|...
▲| style="width:4%; border-bottom: 2px solid #F4CB7D" | Setembro
▲| style="width:4%; border-bottom: 2px solid #F4CB7D" |
▲| style="width:4%; border-bottom: 2px solid #F4CB7D" |
▲| style="width:4%; border-bottom: 2px solid #F4CB7D" |
▲| style="width:4%; border-bottom: 2px solid #F4CB7D" | ...
|-
! colspan="2" | Total
|