Ficheiro:BSicon exv-STRl.svg
Dimensões desta antevisão em PNG do ficheiro SVG: 500 × 500 píxeis Outras resoluções: 240 × 240 píxeis | 480 × 480 píxeis | 768 × 768 píxeis | 1 024 × 1 024 píxeis | 2 048 × 2 048 píxeis.
Imagem numa resolução maior (ficheiro SVG, de 500 × 500 píxeis, tamanho: 230 byte)
Histórico do ficheiro
Clique uma data e hora para ver o ficheiro tal como ele se encontrava nessa altura.
Data e hora | Miniatura | Dimensões | Utilizador | Comentário | |
---|---|---|---|---|---|
atual | 09h33min de 12 de abril de 2017 | 500 × 500 (230 byte) | Jc86035 | reduced file size | |
15h34min de 27 de março de 2010 | 500 × 500 (326 byte) | Vunz | {{Information |Description={{en|1=rail icon}} |Source={{own}} |Author=Wiebevl |Date=2010-03-27 |Permission= |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways |
Utilização local do ficheiro
As seguintes 4 páginas usam este ficheiro:
Utilização global do ficheiro
As seguintes wikis usam este ficheiro:
- ca.wikipedia.org
- de.wikipedia.org
- en.wikipedia.org
- Midland Main Line
- Jungang line
- Tees Valley line
- North East railway line
- Tocumwal railway line, Victoria
- Template:Midland Main Line RDT
- Albion–Jacana railway line
- Transport on the Isle of Wight
- User:Bazza 7/Slough to Windsor & Eton Line
- Railways on the Isle of Wight
- Template:Railways on the Isle of Wight
- Template:Tees Valley Line RDT
- Template:North East railway line
- Template:Tocumwal railway line, Victoria
- User:Raleigh98/Western Suburban railway line
- User:Raleigh98/Main Line Routes
- Linha do Algarve
- Linha do Porto à Póvoa e Famalicão
- User:Crowe37/sandbox
- Template:Linha do Algarve
- User:ThylacineHunter/Lines/North East
- User:ThylacineHunter/Lines/NESG railway line
- User:ThylacineHunter/Lines/Albury railway line
- Template:North East standard gauge railway line
- es.wikipedia.org
- fr.wikipedia.org
- Discussion:Ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Ligne de Saint-Omer-en-Chaussée à Vers
- Ligne de Fives à Hirson
- Ligne d'Auxerre-Saint-Gervais à Gien
- Ligne de Montargis à Sens
- Ligne de Lutterbach à Kruth
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Ligne de Colmar-Sud à Bollwiller
- Ligne 24 (Infrabel)
- Schéma de la ligne de Tours à Saint-Nazaire
- Schéma de la ligne de Longueau à Boulogne-Ville
- Schéma de la ligne de Douai à Blanc-Misseron
- Schéma de la ligne de Flavigny-le-Grand à Ohis - Neuve-Maison
- Schéma des lignes 6f, 6g, 6h et 6j (CFL)
- Schéma de la ligne 162 (Infrabel)
- Schéma des lignes 6a (CFL) et d'Esch-sur-Alzette à Audun-le-Tiche
- Ligne de La Hutte - Coulombiers à Mamers
- Schéma de la ligne de Tours au Mans
- Schéma de la ligne de Choisy-le-Roi à Massy - Verrières
Ver mais utilizações globais deste ficheiro.