Patrick Tambay: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Linha 50:
| rowspan="2" | [[Ford]] [[Cosworth]] [[V6]] [[Turbo]]
| rowspan="2" | [[Goodyear]]
|
| -
| -
Linha 59:
|-
| [[Lola THL]]1
|
| -
| -
|
Linha 50:
| rowspan="2" | [[Ford]] [[Cosworth]] [[V6]] [[Turbo]]
| rowspan="2" | [[Goodyear]]
|
| -
| -
Linha 59:
|-
| [[Lola THL]]1
|
| -
| -
|