Usuário:João P. M. Lima/Página de Testes/Armazém: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Linha 1:
{{Cabeçário de Páginas do Usuário João P. M. Lima}}
{| class="sortable wikitable" width=100%
|- bgcolor="#CCCCCC"
! #
! País
! Idioma
! Artista
! Canção
! Tradução para Português
! Pontuação
! Lugar
|-
| '''1'''
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''2'''
| {{
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''3'''
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''4'''
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''5'''
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''6'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''7'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''8'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''9'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''10'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''11'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''12'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''13'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''14'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''15'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''16'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''17'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''18'''
| {{esc||a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
|}
{| class="sortable wikitable" width=100%
|- bgcolor="#CCCCCC"
! #
! País
! Idioma
! Artista
! Canção
! Tradução para português
! Pontuação
! Lugar
|-
| '''1'''
| {{esc|Alemanha|a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''2'''
| {{esc|Espanha|a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''3'''
| {{esc|França|a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''4'''
| {{esc|Noruega|a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''5'''
| {{esc|Reino Unido|a=2010}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''6'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''7'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''8'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''9'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''10'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''11'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''12'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''13'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''14'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''15'''
| {{esc|SF1|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''16'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''17'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''18'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''19'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''20'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''21'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''22'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''23'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''24'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|-
| '''25'''
| {{esc|SF2|a=2009}}
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
| <center>{{steady}}</center>
|}
<div id="RealTitleBanner"><span id="RealTitle"><font color="Carmesim"></font></div></span></div>
|