Comparação entre o PIB nominal de estados dos Estados Unidos e o de outros países: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Linha 4:
==2010==
{| class="wikitable"
|- bgcolor="#CCCCCC"
! width="10" rowspan="1"| Ranking Mundial
! width="100" rowspan="1"| País/Estado Americano
! width="50" rowspan="1"| [[Produto Interno Bruto|PIB]]
|-
| - || — || '''[[World]]''' || '''54,311,608'''
|