Campeonato Mundial de Rali de 1998: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
novo |
clean up, Replaced: '''1998 World Rally Car Championship Points:''' → '''Pontos no Campeonato de Pilotos de 1998:''', utilizando AWB |
||
Linha 52:
{| class="wikitable" width=95% align=center
|-
|+ align=center style="background:#BFD7FF"| '''
!colspan=1 width=3%| N.º
!colspan=1 width=20%| Provas
Linha 161:
|-
| 19=
| [[imagem:Flag of Austria.svg|20px]] [[
| - || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
! 1
Linha 315:
[[Category:World Rally Championship]]
[[en:World Rally Championship 1998 results]]
|