Copa da França de Futebol: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
m Substituição da predefinição {{Ligações externas}} |
Ajuste colocação maiores vencedores. Etiquetas: Editor Visual Edição via dispositivo móvel Edição feita através do sítio móvel |
||
Linha 296:
| - || [[Stade Rennais FC]] || 3 || 2019 || 3 || 2009
|-
|
|- bgcolor="#cedff2"
|
|-
|
|- bgcolor="#cedff2"
| - || [[Club Sportif Sedan Ardennes|CS Sedan]] || 2 || 1961 || 3 || 2005
|