Copa do Mundo FIFA de 1994: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Etiquetas: Edição via dispositivo móvel Edição feita através do sítio móvel |
Etiquetas: Edição via dispositivo móvel Edição feita através do sítio móvel |
||
Linha 323:
!width="30"|{{Tooltip|Pos.|Posição (no grupo)}}
!width="180"|Seleção
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
|- bgcolor=#CCFFCC
|'''1'''|| style="text-align:left;" | {{BRAf}} ||'''7'''||3||2||1||0||6||1||+5
|