Eleições legislativas portuguesas de 2019: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
→Cabeças-de-lista por círculo eleitoral: Acrescentei os cabeças-de-lista do PAN (que é um partido com assento parlamentar) por distrito, com base nos nomes oficiais disponibilizados pelo MAI. |
→Debates entre partidos com assento parlamentar: atualização |
||
Linha 642:
|-
| rowspan="2" style="white-space:nowrap; text-align:left;" |[[23 de setembro]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#FF9090;" |'''N'''
| style="background:#FF9090;" |'''N'''
Linha 653:
| style="white-space:nowrap; text-align:left;" |[[RTP1]]<br>[[RTP3]]
| style="white-space:nowrap; text-align:left;" |[[Maria Flor Pedroso]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|<ref name="debates" /><ref>https://infocul.pt/actualidade/saiba-quando-e-quais-os-debates-para-as-eleicoes-que-podera-assistir-na-rtp1-rtp3-e-antena-1/</ref>
|
|