Mundialito de Clubes de Futebol de Areia: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Linha 220:
| – || – || – || – || – || bgcolor=silver|'''2º''' || –
|'''–'''|| '''1
|-▼
| – || – || – || – || – || – || –▼
| || '''1'''▼
|-
|align=left|{{flagicon|BRA}} [[Sport Club Corinthians Paulista (futebol de areia)|Corinthians]]
Linha 225 ⟶ 229:
|'''–'''|| '''5
|-
| align="left" |{{flagicon|
| – || – || – || – || – || – || –
| || '''1'''
Linha 252 ⟶ 256:
| FG || QF || FG || – || – || – || –
|'''–'''|| '''3'''
▲|-
▲| align="left" |{{flagicon|BLR}} [[FK Dinamo Minsk|Dinamo Minsk]]
▲| – || – || – || – || – || – || –
▲| || '''1'''
|-
| align="left" |{{flagicon|IRN}} [[F.C. Pars Jonoubi Jam de Beach Soccer|Pars Jonoubi]]
|