Discografia de Franz Ferdinand: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
Linha 425:
|-
| "[[Right Action]]"
| rowspan="
|align="center"| —
|align="center"| —
Linha 437:
|align="center"| —
|
| rowspan="
|-
| "Love Illumination"
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| 148
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|
|-
| "Evil Eye"
|align="center"| —
|align="center"| —
|